Обычная версия
Главная - Новости - Психологи Центра социально-психологического сопровождения провели онлайн-встречу с учениками СУНЦ

01 ноября 2021

Психологи Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ 28 октября провели онлайн-встречу с учениками Специализированного учебного научного центра (СУНЦ, Балахна).

В ходе встречи была представлена основная информация о путях получения психологической помощи.

Ребята смогли задать интересующие их вопросы и обсудить основные трудности, с которыми они сталкиваются в процессе адаптации.

Также было проведено психологическое тестирование обучающихся. Ребята смогли проанализировать свое актуальное психологическое состояние и эффективность используемых ими способов преодоления негативных ситуаций, выявить трудности и личные особенности, в том числе самовосприятия  и принятия других.

Справка:

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе Факультета социальных наук.

Центр создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.