Обычная версия
Главная - Новости - Преподаватели и студенты ФСН приняли участие в праздновании 20-летия Психологической службы МЧС

18 сентября 2019

Преподаватели и студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию Психологической службы МЧС.

Празднование юбилея состоялось 17 сентября в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области.

ФСН представляли сотрудники кафедры общей и социальной психологии Жанна Шуткина, Наталья Дунаева и Ангелина Воронова, а также студенты специальности «Психология служебной деятельности».

Руководителю Приволжского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлии Бирючковой был вручен поздравительный адрес от руководства университета, прозвучало и музыкальное поздравление сотрудников Центра, подготовленное студентами.

Сотрудничество факультета социальных наук и Приволжского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России осуществляется в области подготовки специалистов по программе  «Психология служебной деятельности» и реализации социальных проектов, нацеленных на повышение культуры безопасности населения. В структуре Центра в настоящее время успешно работают психологи – выпускники ФСН.