Обычная версия
Главная - Новости - Преподаватели ФСН приняли участие в XV Международной конференции "Наука - образование - профессия: системный личностно-развивающий подход"

Преподаватели ФСН приняли участие в XV Международной конференции “Наука – образование – профессия: системный личностно-развивающий подход”

22 июля 2019

Преподаватели Факультета социальных наук ННГУ приняли участие в XV Международной научной конференции “Наука – образование – профессия: системный личностно-развивающий подход”.

Конференция проходила с 8 по 11 июля на базе Психологического института Российской академии образования (Москва).

Сотрудники кафедры психологии управления – аспирант Лидия Пономарёва и доцент Мария Прохорова – представили результаты эмпирического исследования «Профессиографический анализ деятельности наставников молодёжных предпринимательских проектов». Доклад представителей факультета социальных наук был сделан в ходе работы секции «Наука – высшее образование – профессия: от традиции к инновации».

Ознакомиться с материалами конференции можно здесь.

Справка:

Цель конференции “Наука – образование – профессия: системный личностно-развивающий подход” – обсуждение фундаментальных научных проблем, новейших разработок в области теоретических, методологических и методических вопросов психологии личности, психологии развития, профессиональной и педагогической психологии.