Главная - Новости - Преподаватель ФСН приняла участие в X Международной конференции «Методы и формы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

Преподаватель ФСН приняла участие в X Международной конференции «Методы и формы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

30 сентября 2021

Доцент кафедры психологии управления Факультета социальных наук ННГУ Мария Прохорова приняла участие в X Международной научно-практической конференции «Методы и формы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

Конференция состоялась на базе Восточно-Сибирского государственного университета управления и технологий (Улан-Удэ, Республика Бурятия) и была посвящена 30-летию социальной работы в России.

На пленарном заседании конференции М. Прохорова сделала доклад по теме «Онлайн-конкурсы как новый формат выявления одарённых студентов».

В докладе рассказывалось о результатах исследования, выполненного в рамках командной работы Университета Лобачевского по гранту РФФИ «Разработка многофакторной социально-экономической модели поведения одаренной личности с применением методов машинного обучения».

Все новости