Главная - Новости - Преподаватель ФСН Наталья Стоюхина прочитала лекции по истории психологии и психологии развития в Ферганском госуниверситете

11 декабря 2019

Доцент кафедры психологии управления Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Наталья Стоюхина с 22 ноября по 2 декабря читала лекции по истории психологии и психологии развития в Ферганском государственном университете (Узбекистан).

Слушателями лекций были студенты и преподаватели факультета дошкольного и начального образования Ферганского госуниверситета.

Представители принимающей стороны отметили, что лекционные материалы, охватывающие психолого-педагогические проблемы дошкольного и начального образования, отличались новизной и оригинальностью.