Обычная версия
Главная - Новости - Преподаватель ФСН Мария Прохорова приняла участие в IV конференции «Экономическая психология: прошлое, настоящее, будущее»

03 июня 2019

Доцент кафедры психологии управления Факультета социальных наук ННГУ Мария Прохорова приняла участие в IV Международной конференции «Экономическая психология: прошлое, настоящее, будущее».

Конференция проходила 27-30 мая в Саратове на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина и Центра психолого-экономических исследований.

В ходе мероприятия М.Прохорова сделала два доклада. На панельной дискуссии «Экономическая психология, поведенческая экономика, нейроэкономика и экспериментальная экономика: проблемы и интеграция» 28 мая она представила результаты выполненного под её руководством исследования аспирантки первого года обучения кафедры психологии управления Анастасии Барановой по теме «Роль ожиданий в удовлетворённости оплатой труда (на примере работников фармацевтического бизнеса)».

На круглом столе “Геополитическая конфликтология и медиация” 30 мая сотрудник ФСН представила доклад «Мотивация и удовлетворенность трудом работников коммерческих компаний на разных этапах организационного развития».