Главная - Новости - Представитель ФСН принял участие в заседании Комиссии по конкурентному праву

Представитель ФСН принял участие в заседании Комиссии по конкурентному праву

10 октября 2019

Заведующий кафедрой социологии проектной деятельности и проконкурентного регулирования ФСН Михаил Теодорович принял участие в совместном заседании Комиссии по конкурентному праву и совершенствованию антимонопольного законодательства Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Научно-методического совета образовательных организаций и кафедр конкурентного права и антимонопольного регулирования ФАС России.

Совместное заседание на тему «Развитие конкуренции: промежуточные итоги и новые задачи государственной политики»  проходило 8 октября в Москве, его организатором выступила Федеральная антимонопольная служба России.

М. Теодорович представил доклад «О работе профильной (базовой) кафедры антимонопольного регулирования Национального исследовательского Нижегородского государственный университета им. Н.И. Лобачевского в механизме реализации Национального плана развития конкуренции».

Также М. Теодорович в ходе заседания принял участие как содокладчик в выступлении на тему «О разработке проекта концепции Национального плана по развитию конкуренции на 5 лет во взаимосвязи с целями и приоритетами Национальных проектов».

Все новости