Обычная версия
Главная - Новости - Подготовленные сотрудником ФСН юные психологи стали призерами городской конференции НОУ «Эврика»

19 апреля 2023

Подготовленные сотрудником Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского юные психологи стали призерами городской конференции Научного общества учащихся (НОУ) «Эврика».

Старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии ФСН Сергей Лобанов в течение учебного года являлся научным руководителем школьников, которые по итогам городской конференции НОУ стали призерами в нескольких секциях.

Полина Долбилина (МАОУ “Лицей № 82”) заняла 2 место в секции «Семейная и социальная педагогика».

Третье место получили: Ариадна Быкова (МАОУ «Лицей №28 имени академика Б.А. Королёва») в секции «Общая психология», Камилла Лишманова (МАОУ «Школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов») в секции «Дидактический дизайн». В секции «Возрастная психология» третье место разделили Екатерина Князева (МБОУ “Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов”) и Елизавета Милашина (МАОУ «Школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов»).

Справка:

53 городская конференция Научного общества учащихся «Эврика» прошла 15 апреля в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся «Юность, наука, культура».

На базе ННГУ работали 54 секции, объединившие 433 участника.