Главная - Новости - Под руководством преподавателя ФСН Анны Ермиловой волейболистки ННГУ победили в играх вузов ПФО «Кубок ректора ННГУ»

31 октября 2018

Женская сборная команда ННГУ по волейболу под руководством тренера Анны Ермиловой заняла первое место на XVI Открытых играх вузов ПФО «Кубок ректора ННГУ».

Соревнования по волейболу проходили с 25 по 27 октября в Нижнем Новгороде.

Сборная Университета Лобачевского стала победителем волейбольных соревнований Кубка ректора ННГУ четвертый год подряд.

Справка:

Ермилова Анна Вячеславовна – кандидат социологических наук, доцент кафедры общей социологии и социальной работы Факультета социальных наук ННГУ.

Область научных интересов: социальная политика государства, положение пожилых людей в современном российском обществе, оценка социально-профессиональных качеств социальных работников, особенности взаимодействия социальных работников и клиентов, инклюзия как социальный феномен, региональные практики добровольчества, изучение потребностей в социально-реабилитационном бизнесе в Нижегородской области и др.