Главная - Новости - Первокурсники ФСН прошли тренинг «Развитие коммуникативных способностей»

Первокурсники ФСН прошли тренинг «Развитие коммуникативных способностей»

08 ноября 2019

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского студенты-первокурсники (специальность «Психология служебной деятельности») прошли психологический тренинг «Развитие коммуникативных способностей».

Тренинг состоялся 2 ноября в рамках проекта “Психологическая гостиная”.

На мероприятии первокурсники узнали, как создать благоприятную эмоциональную атмосферу, доверительность в общении; отрабатывали навык снятия барьеров на проявление чувств и эмоций.

В роли ведущих попробовали себя студенты 4 курса направления «Психология» Мария Чевакина и Полина Зырянова, они отлично справились со своей задачей. Тренинг был проведен под руководством психолога Центра социально психологического сопровождения студентов Ольги Филичкиной.

Участие в следующем тренинге может принять каждый по предварительной записи, встречи проводятся два раза в месяц.