Главная - Новости - ФСН 26 октября представит постановку "В плену" на творческом фестивале «Осенние дебюты»

ФСН 26 октября представит постановку “В плену” на творческом фестивале «Осенние дебюты»

24 октября 2017

ФСН 26 октября 2017 г.
представит постановку “В плену”
на творческом фестивале «Осенние дебюты»

В актовом зале ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 23, II корпус) 26 октября в 18:00 состоится выступление Факультета социальных наук в рамках фестиваля “Осенние дебюты 2017”.

“Кто ты?” – именно на этот вопрос пытаются ответить первокурсники факультета вместе со Студенческим Советом этой осенью в многогранной постановке “В плену”.

Выступление будет сопровождаться номерами танцевального и вокального характера, а так же номерами оригинального жанра. “В плену ” – это отражение части окружающего вас мира, который делит людей на категории, вешая им ярлыки. Поддаваться этому или нет, решать только тебе.

Студенческий Совет ФСН приглашает всех желающих на осенний дебют первокурсников Факультета.

Подробная информация: https://vk.com/club155226442

Автор текста – Щепалова Татьяна