Обычная версия
Главная - Новости - Опубликован новый 4й номер "Бюллетеня научных студенческих обществ ННГУ им. Н.И.Лобачевского"

16 марта 2015

Опубликован новый 4й номер “Бюллетеня научных студенческих обществ ННГУ им. Н.И.Лобачевского”, в который вошли 3 статьи, подготовленные членами Студенческого Научного Общества ФСН ННГУ , в том числе работа Надежды Кладовой, которая попала в рубрику: “Статья номера”. Данная работа посвящена развитию научного потенциала студента в Инновационном университете.

Другие работы – эссе Александра Широкова о теории и практике социологии, основанное на личном опыте; и совместная работа Анастасии Лакомовой, Надежды Кладовой, Артёма Костригина и Тимура Хусяинова о деятельности Студенческого научного общества в контексте Инновационного университета.

Все работы доступны на официальном сайте “Бюллетеня научных студенческих обществ ННГУ им. Н.И.Лобачевского”

Благодарим редакционную группу Бюллетеня за предоставленную возможность опубликовать работы студентов ФСН!