A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - ННГУ прошел международную внешнюю экспертизу образовательных программ "Социология" и "Социологические науки"

ННГУ прошел международную внешнюю экспертизу образовательных программ “Социология” и “Социологические науки”

14 декабря 2018

ННГУ им. Н.И. Лобачевского получил сертификат о прохождении международной внешней экспертизы образовательных программ по направлениям подготовки “Социология” и “Социологические науки”.

Экспертиза проводилась по стандартам и критериям, установленным Национальным центром профессионально-общественной аккредитации в соответствии с Европейскими стандартами гарантии качества образования ESG-ENQA.

Экспертная комиссия работала на Факультете социальных наук ННГУ с 4 по 6 декабря в рамках процедуры международной профессионально-общественной аккредитации кластера программ «Биология» и «Социология».

Сотрудники ФСН представили членам комиссии информацию о деятельности вуза, механизмах реализации политики гарантии качества и осуществления контроля, учете региональных и национальных требований по гарантии качества, механизмах взаимодействия с профессиональными сообществами и рынком труда.

Все новости