Главная - Новости - Научный проект ФСН одержал победу в конкурсе РФФИ-ЭИСИ на соискание финансовой поддержки

16 июля 2020

Научный проект сотрудников Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского одержал победу в конкурсе фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук, проводимом РФФИ и АНО «Экспертный институт социальных исследований».

Среди проектов, названных жюри лучшими, – проект «Семейные ценности в поликультурной среде: цифровой анализ устойчивых стереотипов и средств формирования семейной идентичности в целях эффективной реализации государственной молодежной политики» под руководством доктора социологических наук, заведующего кафедрой общей социологии и социальной работы ФСН Сергея Судьина.