Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН завершился цикл тренингов «Развитие коммуникативных способностей» в рамках проекта «Психологическая гостиная»

18 декабря 2019

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского завершился цикл психологических тренингов «Развитие коммуникативных способностей», проходивших в рамках проекта «Психологическая гостиная».

После прохождения тренингов первокурсники узнали, как создать благоприятную эмоциональную атмосферу, доверительность в общении; отрабатывали навыки снятия барьеров на проявление чувств и эмоций.

В роли ведущих попробовали себя студенты 4 курса направления «Психология» Мария Чевакина и Полина Зырянова, они отлично справились со своей задачей.

Тренинги проводились под руководством психолога Центра социально психологического сопровождения студентов Ольги Тюменковой (Филичкиной).

Следующий курс тренингов состоится в феврале 2020 года, встречи будут проходить два раза в месяц.