A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН стартовал цикл открытых лекций зарубежного эксперта по курсу  «Европейский проектный менеджмент»

На ФСН стартовал цикл открытых лекций зарубежного эксперта по курсу  «Европейский проектный менеджмент»

10 октября 2020

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 9 октября стартовал цикл открытых лекций зарубежного эксперта Марио де Мартино по курсу  «Европейский проектный менеджмент».

Занятие проходило в формате видеоконференции на платформе Zoom и собрало больше 30 слушателей – студентов и преподавателей различных структурных подразделений Университета Лобачевского: ФСН, Института экономики и предпринимательства, Факультета физической культуры и спорта.

В течение семестра Марио де Мартино проведет еще несколько интерактивных занятий по курсу «Европейский проектный менеджмент», а также по дисциплине «Политика Европейского Союза в отношении молодежи и миграции».

Кроме того, для студентов и преподавателей ФСН, а также других структурных подразделений Университета Лобачевского в первом семестре 2020-2021 учебного года запланированы лекции зарубежных экспертов по курсам «Социально-медицинская работа с дементными и их семьями», «Психопедагогика», «Психология спорта», «История экономики».

Все новости