Главная - Новости - На ФСН состоялась Творческая встреча с Блониным В.А.

На ФСН состоялась Творческая встреча с Блониным В.А.

01 октября 2014

30 сентября на Факультете социальных наук состоялась творческая встреча  актива Студенческого научного общества с деканом ФСН Блониным Владимиром Александровичем. Мероприятие стало началом цикла «Творческих встреч на ФСН»,  направленных на подготовку к 100-летию Нижегородского государственного университета и 20-летию Факультета социальных наук.  Творческие встречи призваны стать коммуникацией нового уровня между преподавателями и студентами, позволить зафиксировать и  сохранить информацию об истории факультета и университета в целом, а так же сформировать новые традиции.

В ходе встречи Владимир Александрович рассказал о своей биографии, личном пути в науку и научном руководителе, своих исследованиях, а так же поведал историю создания Факультета социальных наук и его развития до нынешнего момента.

Творческая встреча привлекла внимание студентов разных курсов и специальностей, что особенно важно для формирования особой факультетской культуры.

Фотографии: Анастасия Лакомова