Главная - Новости - На ФСН состоялась студенческая встреча на тему «Личные границы: эгоизм или сохранить себя»

18 февраля 2021

В Центре социально психологического сопровождения студентов ФСН 17 февраля состоялась очередная встреча студентов первого и второго курсов на тему «Личные границы: эгоизм или сохранить себя».

Целью тренинга в рамках проекта «Психологическая гостиная» было развитие навыков защиты «личных границ».

Обсуждалось, зачем нужны «личные границы», как они формируются, каков их размер, что является индикатором их нарушения, как их отстоять.

В ходе занятия проведены ряд упражнений, в том числе «Определение личных границ», «Визуализация границ».

Завершился тренинг рефлексией, обратной связью членов группы и обсуждение запроса на будущую встречу.

Встреча была проведена под руководством психолога Центра социально психологического сопровождения студентов Наталии Бабиновой, а в роли ведущей выступила студентка 4 курса направления «Психология» Полина Зырянова.