Главная - Новости - На ФСН с 3 по 9 декабря будет сформирована студенческая комиссия по качеству образования

На ФСН с 3 по 9 декабря будет сформирована студенческая комиссия по качеству образования

28 ноября 2019

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 3 по 9 декабря будет формироваться студенческая комиссия по качеству образования.

Целью деятельности комиссии является осуществление эффективного взаимодействия студентов и администрации ФСН для повышения качества обучения и решения образовательных проблем студентов.

Комиссия осуществляет свою деятельность на основе «Регламента работы Студенческой комиссии по качеству образования ФСН ННГУ», утвержденному распоряжением декана № 114 от 08.10.2019.

В состав комиссии выдвигается по 1 человеку от каждого курса. Члены комиссии участвуют в разрешении проблемных ситуаций по обучению студентов, проводят мониторинг качества образования, вносят предложения по его улучшению.

Формирование комиссии осуществляется на основе письменных коллективных заявлений от студентов курсов.

3 декабря в 12-20 в ауд. 105 встреча старост всех курсов ФСН с деканом Р.В. Голубиным и председателем студенческой комиссии по качеству образования Лоскотом Иваном Васильевичем,  где будут обсуждаться вопросы качества образования и формирования комиссии.

На неделе с 3 по 7 декабря должно состояться обсуждение на курсах кандидатур студентов для выдвижения в студенческую комиссию по качеству образования. Если курсы кандидатуру не выдвигают, то, в соответствии с Регламентом, членами комиссии становятся старосты соответствующих курсов.

Заявления принимаются в деканате ФСН.

9 декабря формируется первичный список членов комиссии.

10 декабря в 12-20 в ауд. 105 список обсуждается на втором собрании старост, после чего утверждается деканом факультета.

Явка на собрания старост групп студентов очной формы обучения обязательна.

 

По всем вопросам можно обращаться :

к председателю Студенческой комиссии по качеству образования ФСН Лоскот Ивану Васильевичу – тел. 8-952-77-37-652,

к  председателю Учебно-методической комиссии ФСН Орлову Александру Владимировичу– тел. 9-9200-198-468

 

Все новости