Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН прошёл семинар "Адаптация и интеграция мигрантов на территории Нижегородской области"

На ФСН прошёл семинар “Адаптация и интеграция мигрантов на территории Нижегородской области”

05 марта 2014

В пятницу 28 февраля 2014 г.  на базе Факультета социальных наук прошёл информационно-обучающий семинар “Адаптация и интеграция мигрантов на территории Нижегородской области”, организатором которого выступила организация НРБОО “Центр помощи мигрантам”.

Открыл семинар приветственным словом декан ФСН Владимир Александрович Блонин.

Приветственное слово декана ФСН Блонина Владимира Александровича

На семинаре выступили преподаватели Факультета социальных наук: Ирина Леонидовна Сизова, Ирина Александровна Савченко, Владимир Павлович Козырьков и другие.

Семинар был организован и проведён силами руководства факультета, НРБОО “Центр помощи мигрантам”, а также членов Студенческого научного общества ФСН.