Главная - Новости - На ФСН прошло занятие проекта "Психологическая гостиная" на тему "Как обрести себя или как повысить самооценку и уверенность в себе"

На ФСН прошло занятие проекта “Психологическая гостиная” на тему “Как обрести себя или как повысить самооценку и уверенность в себе”

18 декабря 2020

На Факультете социальных наук Университета Лобачевского состоялась встреча студентов, посвященная теме “Как обрести себя или как повысить самооценку и уверенность в себе».

Встреча организована Центром социально-психологического сопровождения студентов в рамках проекта  «Психологическая гостиная».

На занятии были рассмотрены тереотические вопросы, касающиеся самооценки и уверенности в себе, отработаны навыки уверенного поведения, в том числе с использованием техники медитации. В преддверии празднования Нового года все участники получили символические сувениры.

Встреча в «Психологической гостиной»  прошла под руководством психолога Центра социально психологического сопровождения студентов Наталии Бабиновой, а в роли ведущей выступила студентка 4 курса Полина Зырянова.

Все новости