Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН прошли встречи первокурсников с представителями психологических служб силовых структур

26 октября 2018

На Факультете социальных наук в сентябре-октябре состоялся цикл традиционных встреч первокурсников специальности «Психология служебной деятельности» с представителями психологических служб силовых структур.

“Встречи с работодателями расширяют представления о специфике профессиональной деятельности психологов силовых структур и способствуют формированию профессионального самосознания”, – отметила организатор мероприятий, доцент кафедры общей и социальной психологии ФСН Наталья Дунаева.

Подполковник внутренней службы Татьяна Филина рассказала первокурсникам о специфике работы пенитенциарного психолога в системе Федеральной службы исполнения наказаний России.

Основные направления профессиональной деятельности военного психолога Минобороны России  представила психолог воинской части, расположенной в Дзержинске, Светлана Ондрина.

Психолог военного комиссариата Советского и Нижегородского районов Нижнего Новгорода, подполковник запаса, кандидат психологических наук Андрей Смирнов познакомил студентов с особенностями организации профессионально-психологического отбора призывников на срочную воинскую службу и военную службу по контракту.