Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН прошла Нижегородская региональная конференция "В поддержку семьи и детства"

На ФСН прошла Нижегородская региональная конференция “В поддержку семьи и детства”

09 апреля 2014

Организаторы конференции – Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и семейных ценностей», Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодежи «Верас», Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского,

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» (г. Москва),  Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ».

При поддержке Уполномоченного по правам ребенка  в Нижегородской области, Фонда помощи детям «Обнаженные сердца», Министерства социальной политики Нижегородской области, Министерства внутренней региональной  и муниципальной политики Нижегородской области.