Главная - Новости - На ФСН прошел семинар «Управление качеством в образовании»

На ФСН прошел семинар «Управление качеством в образовании»

24 ноября 2018

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 23 ноября прошел семинар «Управление качеством в образовании».

Мероприятие состоялось в рамках аспирантской исследовательской школы «Социально-политические процессы в условиях глобализации».

Семинар проходил под руководством  доктора педагогических наук, профессора, проректора по качеству образования Автономной некоммерческой организации высшего образования (АНО ВО) “Университет Иннополис” (Иннополис, Республика Татарстан) Елены Ходыревой.

Руководитель семинара представила доклад на тему “Внутренние системы качества образования в вузах и их совершенствование в соответствии с актуализированными Федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования (ФГОС ВО)”.

Презентация доклада “Внутренние системы качества образования в вузах и их совершенствование в соответствии с актуализированными ФГОС ВО”