Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН подвели итоги творческого конкурса для школьников «Я в профессии»

На ФСН подвели итоги творческого конкурса для школьников «Я в профессии»

20 марта 2018

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского подведены итоги творческого конкурса для школьников «Я в профессии».

Для участников конкурса была организована встреча с представителем работодателя – директором консалтинговой компании, который провёл увлекательную деловую игру, моделирующую планирование и решение профессиональных задач.

Преподаватели факультета и приглашённые гости поделились опытом реализации собственных проектов, ознакомили с современными тенденциями на рынке труда.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса стала Ольга Романова (школа № 9, Павлово, Нижегородская область).

Призёры конкурса:

• Анастасия Берлова (школа №33, Нижний Новгород)
  • Елизавета Дубовкина (лицей №8, Нижний Новгород)
  • Анастасия Куренкова (школа №117, Нижний Новгород)
  • Пантюхина Софья (школа №27, Нижний Новгород)
  • Петр Чубуков (лицей-интернат «ЦОД», Нижний Новгород)

Призеры и победители конкурса могут получить дополнительные баллы к общему баллу ЕГЭ при поступлении в Университет Лобачевского:

• диплом победителя + 5 баллов к ЕГЭ
  • дипломы призёров + 3 балла к ЕГЭ.