Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН подвели итоги творческого конкурса для школьников «Волонтёры – 2018»

На ФСН подвели итоги творческого конкурса для школьников «Волонтёры – 2018»

03 апреля 2018
На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского подведены итоги творческого конкурса для школьников «Волонтёры – 2018».
Конкурсанты рассказали о своих проектах и поучаствовали в обсуждении проблем и перспектив волонтёрской деятельности в России.
По решению конкурсной комиссии победителем конкурса стала Анна Варызгина (Нижегородская область), презентовавшая проект «Стрессоустойчивость волонтеров и борьба со стрессом на Чемпионате мира-2018».

Варызгина Анна

Второе место заняла Елизавета Дубовкина (Нижний Новгород), подготовившая проект «Они нуждаются в нас».

Дубовкина Елизавета

Дарья Шмелёва (Нижний Новгород) с проектом «Помощь бездомным» заняла третье место.

Шмелева Дарья

Справка:
Факультет социальных наук проводит творческий конкурс «Волонтеры» для школьников 10-11-х классов, интересующихся тематикой волонтёрства, а также профессиями социолога и социального работника.
Призеры и победители конкурса могут получить дополнительные баллы к общему баллу ЕГЭ при поступлении в Университет Лобачевского:
  • диплом победителя + 5 баллов к ЕГЭ
  • дипломы призёров + 3 балла к ЕГЭ.