Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН открыта англоязычная магистерская программа «Социология политики и международных отношений»

28 мая 2020

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского открыта англоязычная магистерская программа «Социология политики и международных отношений».

Преподавание полностью ведется на английском языке, что дает возможность слушателям повысить уровень языковой подготовки и получить навыки, которые необходимы для построения международной научной карьеры.

К участию в программе приглашаются иностранные студенты из разных государств, поэтому обучение будет вестись в мультикультурной среде.

Для магистрантов открывается возможность стать участником программы академической мобильности и пройти в течение семестра стажировку в Университете Глазго (Великобритания); расходы на стажировку покрываются стипендией программы Erasmus+.