Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН началась работа по созданию интерактивного театра «От проблемы к решению»

24 сентября 2019

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского началась работа по созданию интерактивного театра «От проблемы к решению».

В течение двух месяцев студенты 2 и 3 курсов направления «Психология служебной деятельности» будут готовить спектакль, посвященный поиску путей выхода из сложных жизненных ситуаций.

По итогам создания спектакля, интерактивный театр будет представлен для студентов всех факультетов ННГУ.

Планируется, что зрители смогут сами принять участие в спектакле, совместно разработать алгоритм и создать модель успешного поведения в сложной ситуации.