Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН 29 июня состоится презентация кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий

20 июня 2019

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 29 июня состоится презентация кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий.

Презентация пройдет в рамках работы Международной научной конференции «Одна проблема – три измерения».

Кафедра создана в 2019 году как междисциплинарный коллектив, объединяющий специалистов в области психологии, социологии управления, истории и политологии.

Заведующий кафедрой, декан ФСН Роман Голубин расскажет об основных направлениях научной и образовательной деятельности возглавляемого им нового структурного подразделения.

Начало в 10:00.

Адрес: Нижний Новгород, пер. Университетский, д. 7, ауд. 105

Подробнее о кафедре социальной безопасности и гуманитарных технологий