Главная - Новости - На Факультете состоялась лекция профессора Франсиско Бретонеса на тему социально-психологических рисков малых и средних организаций

На Факультете состоялась лекция профессора Франсиско Бретонеса на тему социально-психологических рисков малых и средних организаций

31 марта 2016

image-04-04-16-01-30-3

31 марта 2016 года на Факультете социальных наук Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в рамках проведения Третьей Школы молодых учёных “Новые формы общественных конфликтов и социального взаимодействия в эпоху глобализации”, посвящённой теме: “Социально-политическое измерение современных наук о жизни: вопросы теории и исследовательских практик” состоялась лекция профессора Университета Гранады Франсиско Бретонеса (Испания). Выступление приглашённого гостя было посвящено социально-психологическим рискам малых и средних организаций.

image-04-04-16-01-30-1

В ходе своего исследования профессор Франсиско Бретонеса продемонстирировал актуальность рисков, которые возникают на современном рынке труда, как в Испании, так и в других странах, выделил основные проблемные области в данной сфере. На протяжении всего выступления профессор демонстрировал данные сравнительного социологического исследования проведённого в Португалии, Италии, Греции, Испании – стран в наибольшей степени пострадавших в период экономического кризиса.

Лекция профессора Франсиско Бретонеса вызвала высокую заинтересованность среди студентов и аспирантов, а также преподавателей ФСН и других факультетов Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

  image-04-04-16-01-30-2

Все новости