Обычная версия
Главная - Новости - Магистранты и аспиранты ФСН приняли участие в Международном научном форуме Ломоносов-2015

19 апреля 2015

6OMGevtR7vMМагистранты и аспиранты Факультета социальных наук ННГУ приняли участие Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых “Ломоносов”, которая прошла 13-17 апреля 2015 г. в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Магистранты и аспиранты ФСН, члены Студенческого научного общества Факультета социальных наук, Мария Рябоконь, Тимур Хусяинов, Алина Янак, Артём Костригин, Даниил Кормщиков, Оксана Закалюжная, Максим Чиров, Дмитрий Скородумов, Артём Фейгельман приняли участие в научном форуме  “Ломоносов-2015” и опубликовали свои доклады в сборнике материалов конференции.