Обычная версия
Главная - Новости - Магистранты ФСН приняли участие в конференции "Европа 2015. Эффект перестройки: режимы и риски многоголосого знания" в Вильнюсе

Магистранты ФСН приняли участие в конференции “Европа 2015. Эффект перестройки: режимы и риски многоголосого знания” в Вильнюсе

15-16 мая 2015 г. магистранты ФСН, члены Студенческого научного общества, Артем Костригин и Алина Янак приняли участие в XVII международной научной конференции студентов бакалавриата и магистратуры «Европа-2015. Эффект перестройки: режимы и риски многоголосого знания», проходящей в Европейском Гуманитарном Университет в г. Вильнюс (Литва). DSC03734 (1)
Наши магистранты выступали с докладами на следующих секциях:
«Практическая психология в постсоветском регионе: особенности
генеалогии и перспективы развития» и “Гендерный поворот в социальном знании: иные исследовательские стратегии и формы осмысления социальности”.

За свое выступление Янак Алина была удостоена Диплома II степени в номинации “Лучший доклад”.