Главная - Новости - Магистрант ФСН занял II место на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

27 ноября 2021

Магистрант Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Илья Гришков занял второе место на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Очный этап  конкурса проходил с 17 по 20 ноября в Москве в рамках форума «Наука будущего – наука молодых».

И. Гришков представил на конкурс работу “Пути развития системы психоневрологических интернатов в России”, выполненную под руководством заведующего кафедрой общей социологии и социальной работы ФСН Сергея Судьина.

В общей сложности на Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в 2021 году поступило более пяти тысяч заявок, из которых было отобрано лишь 321 работа. Призерами стали только 60 человек.