Обычная версия
Главная - Новости - Магистрант ФСН стал победителем стипендиального конкурса Фонда Потанина

Магистрант ФСН стал победителем стипендиального конкурса Фонда Потанина

02 марта 2023

Магистрант Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Илья Гришков стал победителем стипендиального конкурса Благотворительного Фонда Владимира Потанина.

И. Горшков обучается на магистерской программе «Социальное предпринимательство и проектирование организаций в социальной сфере» (направление подготовки «Социальная работа»). Его научным руководителем является заведующий кафедрой общей социологии и социальной работы Сергей Судьин.

Всего победителями стипендиального конкурса стали 750 студентов российских вузов, из них 10 студентов ННГУ. Они будут получать ежемесячную стипендию в размере 25 тыс. рублей, начиная с февраля 2023 года до окончания их обучения в магистратуре.