Главная - Новости - Магистрант ФСН Денис Воробьев отмечен дипломом финалиста XII конкурса студенческих работ на получение премии ВЦИОМ

23 марта 2020

Магистрант Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Денис Воробьев отмечен дипломом финалиста XII конкурса студенческих работ на получение премии ВЦИОМ.

Д.Воробьев, выполнивший работу “Молодежные Интернет-девиации в проблемном поле социальной работы” под научным руководством доцента кафедры общей социологии и социальной работы Инны Исаковой, стал одним из семи участников конкурса, получивших диплом финалиста.

Ежегодный конкурс студенческих работ на получение премии ВЦИОМ в этом году был посвящен теме «Жить в России. Социология повседневности или российский человек в онтогенезе».

Обязательным условием участие было использование в своей работе открытых данных  ВЦИОМ (Спутник, Архивариус, массивы данных к ежедневным тематическим пресс-выпускам).