Главная - Новости - Команда студентов ФСН приняла участие в III этапе Всероссийской олимпиды по социальной работе

23-25 апреля в РГСУ прошёл III этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования по направлению подготовки «Социальная работа», в котором приняла участие команда студентов ФСН ННГУ. В состав команды вошли: Анастасия Лакомова, Надежда Кладова, Дарья Косова, под руководством Арины Владимировны Мигуновой.

По результатам олимпиады, команда нашего факультета заняла первое место в специальном конкурсе “Социальное предпринимательство”, второе место в конкурсе “Интеллектуальный марафон”, а также члены команды заняли 2 и 3 места в конкурсе “Социальный лабиринт” – Надежда Кладова и Анастасия Лакомова, соответственно.

Желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Источник фото: Официальный сайт РГСУ

ZduPQUt4aAo0P_R5Bp7kNA

Социальный ролик в рамках Всероссийской олимпиады по социальной работе, 2015 г. Подготовлен командой ННГУ им. Н.И. Лобачевского