Главная - Новости - Команда ФСН стала победителем региональной студенческой олимпиады по психологии

Команда ФСН стала победителем региональной студенческой олимпиады по психологии

20 апреля 2023

Команда студентов Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняла первое место на Областной студенческой олимпиаде по психологии.

Олимпиада состоялась 19 апреля на базе Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина (НГПУ, Мининский университет).

В состав команды-победителя входили Яна Красавина (4 курс, «Психология служебной деятельности»), Дарья Рыбакова (4 курс, «Психология»), Оксана Леонова (4 курс, «Психология»), Дарья Плюснина (3 курс, «Психология»), Анастасия Евсеева (3 курс, «Психология»), Ксения Быкова (3 курс, «Психология»), Екатерина Смирнова (3 курс, «Психология»).

В индивидуальном зачете студенты ФСН тоже показали хорошие результаты: 2 место заняла Анастасия Евсеева (3 курс, «Психология»), 3 место – Яна Красавина (4 курс, «Психология служебной деятельности»).