Главная - Новости - Команда ФСН победила в номинации «Лучший ответ на кейс» на Всероссийской студенческой олимпиаде по психологии «ПсихоЛогос»

Команда ФСН победила в номинации «Лучший ответ на кейс» на Всероссийской студенческой олимпиаде по психологии «ПсихоЛогос»

24 ноября 2020

Команда Факультета социальных наук Университета Лобачевского победила в номинации «Лучший ответ на кейс» на Всероссийской олимпиаде по психологии «ПсихоЛогос» для студентов непрофильных направлений.

В составе команды «Лего» студенты 2 курса (направление подготовки «Социальная работа») Ольга Залявина, Мария Жукова, Ирина Котина, Александра Игнатьева и Анастасия Горбунова.

Наставником команды является доцент кафедры  социальной безопасности и гуманитарных технологий, руководитель Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ ФСН Наталья Дунаева.

Справка:

Олимпиада по психологии «ПсихоЛогос» проходила 19 ноября в дистанционном формате на платформе Zoom и включала в себя 3 этапа: тестирование на платформе Kahoot.com, презентацию «Выход есть! Как мы пережили самоизоляцию», анализ кейсового задания.

Цель олимпиады – повышение профессиональной психолого-педагогической компетенции студентов, содействие в реализации их творческого потенциала, рост престижа службы практической психологии в системе образования.

Всего в Олимпиаде принимали участие 23 команды студентов из Екатеринбурга, Ставрополя, Томска, Ярославля и других городов России.

 

Все новости