A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Издан сборник материалов II международной конференции «Психология управления персоналом и экосистема наставничества в условиях изменения технологического уклада»

Издан сборник материалов II международной конференции «Психология управления персоналом и экосистема наставничества в условиях изменения технологического уклада»

01 февраля 2022

В издательстве ННГУ вышел сборник статей участников Второй международной научно-практической конференции «Психология управления персоналом и экосистема наставничества в условиях изменения технологического уклада».

Конференция состоялась 11–12 ноября 2021 года в Нижнем Новгороде и была посвящена 25-летию Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского. В конференции принимали участие представители вузов из 22 городов России и университетов 13 стран мира.

В сборнике представлены статьи, в которых отражена возрастающая роль психологии в сфере управления персоналом, состояние и перспективы психологии управления, организационной психологии, психологической подготовки, корпоративного обучения персонала и наставничества в современных условиях перехода к индустрии 4.0.

Все новости