Главная - Новости - ФСН заключил соглашение о сотрудничестве с Центром «ДИВО»

ФСН заключил соглашение о сотрудничестве с Центром «ДИВО»

28 февраля 2020

Факультет социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского заключил соглашение о сотрудничестве с Частным дошкольным образовательным учреждением «Центр «ДИВО» (Нижний Новгород).

В соответствии с соглашением студенты бакалавриата, специализирующиеся на кафедре психологии управления, и слушатели магистерских программ «Психология управления» и «Управление персоналом» смогут пройти практику и стажировку, а в дальнейшем – устроиться на работу в сеть лицензированных образовательных центров и детских билингвальных садов.

“В нашей компании можно научиться воспитывать детей, вести консультативную работу, решать проблемы привлечения и обучения персонала, понять, как работает бизнес в самой ответственной социальной практике”, – считает создатель и генеральный директор «ДИВО» Ирина Демина.

Справка:

В шести районах Нижнего Новгорода действуют 10 филиалов «ДИВО», в которых работают более 250 сотрудников. Сеть образовательных центров и детских садов отличают передовые методики развития и обучения, основанные на персональном подходе к личности ребёнка и его здоровью.

По вопросу прохождения практики и стажировок стуженты ФСН могут обращаться на кафедру психологии управления (каб.217) или к доценту кафедры Наталье Юрьевне Стоюхиной.

Все новости