Главная - Новости - Выставка научных достижений на Фестивале "Путь в науку" (17-18 мая 2014 г.)

Выставка научных достижений на Фестивале “Путь в науку” (17-18 мая 2014 г.)

20 мая 2014

17-18 мая 2014 г. в стенах Нижегородского государственного университета прошёл заключительный этап Фестиваля “Путь в науку”. Силами Студенческого научного общества ФСН была организована презентация Факультета социальных наук в рамках выставки научных достижений ННГУ. Студентам ФСН удалось привлечь внимание и запомниться всем посетителям выставки: кроме рассказа об основных направлениях научной работы на кафедрах и в лаборатория факультета, были продемонстрированы результаты научной работы профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов ФСН – сборники научных статей, ведущие рецензируемые научных журналы, материалы конференций выпущенные на факультете.