Обычная версия
Главная - Новости - Факультет социальных наук ННГУ им.Н.И.Лобачевского приглашает на День открытых дверей 5 апреля 2015 г.

24 марта 2015

Факультет социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского
приглашает на День открытых дверей
5 апреля 2015 г.

Школьники и их родители приглашаются на День открытых дверей факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

На Дне открытых дверей ФСН будет дана информация о факультете, программах и условиях подготовки, научной работе, международном сотрудничестве, перспективах трудоустройства, а также об особенностях поступления в 2015 году.

Участники Дня открытых дверей смогут задать вопросы декану факультета, пообщаться с преподавателями, выпускниками, сотрудниками приемной комиссии ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

День открытых дверей факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского пройдет 5 апреля в 11.00 по адресу:
Нижний Новгород, Университетский переулок, дом 7, аудитория 105.