Главная - Новости - Факультативный курс «История и философия науки» г.н.с. Института философии РАН А.Л. Никифорова

Приглашаем Вас на факультативный курс «История и философия науки» главного научного сотрудника Института философии РАН, Александра Леонидовича Никифорова, автора учебников по логике и истории и философии науки.

Содокладчик и модератор курса — и.о. заведующего кафедрой философии ФСН ННГУ, профессор., член-корр. РАН, заведующий сектором Института философии РАН – Касавин Илья Теодорович.

Лекции пройдут с 27 марта по 31 марта с 17.00 до 19.30. в зале научных демонстраций 2 корпуса ННГУ

Программа лекционного курса

Видеоматериалы предыдущей лекции зав. кафедрой философии ФСН ННГУ, заведующего сектором Института философии РАН (г. Москва) И.Т. Касавина “Назначение философии”