Обычная версия
Главная - Новости - Двое аспирантов ФСН стали получателями разуваевской стипендии

Двое аспирантов ФСН стали получателями разуваевской стипендии

28 июля 2022

Двое аспирантов Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали получателями стипендии имени академика Г.А. Разуваева.

Марина Жукова и Михаил Малинин вошли в число победителей  конкурса на соискание стипендии имени академика Г.А. Разуваева для аспирантов, который ежегодно проводит министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

В этом году победителями стали 49 аспирантов Университета Лобачевского.

Стипендия назначается с 1 сентября по 30 июня 2023 года.

Участие в конкурсе принимают участие аспиранты очной формы обучения по различным направлениям.

Приоритет в присуждении стипендий отдается молодым ученым, работы которых нацелены на решение приоритетных задач производственно-экономического и социального развития Нижегородской области.