Обычная версия
Главная - Новости - Доцент ФСН Валерия Демарева получит грант на подготовку новой магистерской программы "Киберпсихология"

Доцент ФСН Валерия Демарева получит грант на подготовку новой магистерской программы “Киберпсихология”

23 марта 2020

Доцент кафедры психофизиологии ФСН Валерия Демарева стала победителем грантового конкурса для преподавателей магистратуры в рамках Стипендиальной программы Владимира Потанина 2019-2020 учебного года.

В.Демарева  выиграла грант на открытие новой магистерской программы “Киберпсихология”.

Справка:

Гранты предоставляются в четырех номинациях: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении.

На грантовый конкурс 2019/20 года подано 804 заявки, 747 из которых допущены к экспертной оценке после проверки на соответствие формальным требованиям, включая проверку на плагиат.

По результатам конкурса определены 100 победителей, 5 преподавателей вошли в резервный список.