Главная - Новости - Доцент ФСН Мария Прохорова приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Личность в ситуации социальных изменений»

17 декабря 2019

Доцент кафедры психологии управления Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Мария Прохорова приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Личность в ситуации социальных изменений».

Пленарное заседание, состоявшееся 12 декабря, М.Прохорова открыла докладом по теме «Организационное развитие: динамика и диагностика».

Доклад был сделан с помощью видеосвязи, сама конференция проходила на базе  факультета психологии Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского (СГУ).

В своем докладе доцент ФСН проанализировала концепции организационного развития, представила модель и методику, позволяющую оперативно выявлять текущий этап бизнеса.

«Цель конференции созвучна и логично продолжает направление научных исследований научной конференции, которую наш факультет провел совсем недавно по теме «Психология управления персоналом и социальное предпринимательство в условиях изменения технологического уклада».

Современное общество, организации и личность в нём быстро изменяются. К актуальным задачам организационных психологов и менеджеров по персоналу относится обеспечение психологической готовности к различным видам изменений», – считает М.Прохорова.