Главная - Новости - Доклад студентки ФСН признан лучшим на Международной научной конференции «Ломоносов-2020»

Доклад студентки ФСН признан лучшим на Международной научной конференции «Ломоносов-2020»

30 ноября 2020

Доклад студентки Факультета социальных наук ННГУ Анастасии Придановой признан лучшим на секции «Предпринимательство и управление бизнесом» Международной научной конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020».

Конференция проходила 20-27 ноября на базе Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Магистрант А. Приданова (направление подготовки «Управление персоналом») представила доклад по теме  «Выявление зависимости желаемого портрета кандидата от этапа организационного развития”.

Исследование выполнено под руководством доцента кафедры психологии управлении ФСН Марии Прохоровой, концепция организационного развития которой послужила методологической основой. Эмпирическую базу исследования составили 40 компаний, находящихся на разных этапах организационного развития.

Доклад магистранта ФСН был признан лучшим всеми членами экспертной комиссии.

“В этом году конференция была переведена в онлайн-формат, что вызывало определённые трудности, но та “энергия и химия”, которая ощущается при личной встрече, она была, чувствовалась поддержка соратников и волноваться перехотелось. Конечно, я ощущала ответственность перед родным университетом, но тема настолько меня увлекла, что я чувствовала себя как рыба в воде и дала себе нужную установку, ведь никто не знает эту тему лучше меня. Я была готова ответить на все вопросы. Так и вышло,” – поделилась своими эмоциями после выступления и радостью победы А. Приданова.

Всего в секцию «Предпринимательство и управление бизнесом» было подано свыше 200 заявок и только 18 студентов и аспирантов из Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Калуги, Нижнего Новгорода, Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Томска, а также сербского города Нови-Сад, были отобраны для представления результатов своих научных исследований.

Справка:

Студенты ФСН, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом», ранее уже одерживали победу на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов».

В 2018 г. на секции «Психология – практике», которой руководил доктор психологических наук, профессор Тахир Базаров, лучшим был признан доклад студентки третьего курса ФСН Юлии Кругловой. Она представила результаты исследования, выполненного под руководством М. Прохоровой по теме «Разработка целостной модели компетенции куратора молодёжных бизнес-проектов». 

Все новости