Главная - Новости - Доклад сотрудника ФСН признан лучшим на VII Международной конференции молодых ученых «Психология – наука будущего»

20 ноября 2017

Ассистент кафедры психофизиологии Факультета социальных наук ННГУ Валерия Демарева получила диплом за лучший доклад, представленный на секции «Психофизиология и нейронауки» VII Международной конференции молодых ученых «Психология – наука будущего».

Конференция проходила 14-15 ноября в Институте психологии РАН (Москва).

Международная научная конференция молодых ученых “Психология – наука будущего” проводится с 2007 года Институтом психологии РАН совместно с Государственным академическим университетом гуманитарных наук и является одним из крупнейших в России научным событием для молодых специалистов в области психологии.