Главная - Новости - День открытых дверей ФСН

День открытых дверей ФСН

XzSYBFZvO6c

5 апреля 2015 на Факультете социальных наук прошёл День открытых дверей для абитуриентов и их родителей. В ходе данного мероприятия перед присутствующими выступили: Декан факультета социальных наук Владимир Александрович Блонин, заместитель декана ФСН по учебной работе Ирина Эдуардовна Петрова, заместитель декана ФСН по работе с абитуриентами Оксана Михайловна Сергеева, заместитель декана ФСН по научной работе Галина Альбертовна Каржина, а также представитель приёмной комиссии ННГУ Мария Владимировна Рябоконь.

FEGMxnS4fZs

В ходе мероприятия присутствующие узнали о направлениях подготовки на ФСН, правилах приёма в 2015-2016 учебном году.

Кроме того, в данном мероприятии приняли участие члены Студенческого научного общества ФСН, рассказав о возможностях и перспективах научной работы студентов на Факультете социальных наук.

zNpamJbkr88

Так же, в ходе мероприятия были награждены дипломами призёры профильных олимпиад, проводимых на Факультете социальных наук в феврале 2015 года.

06xPU85ESpU

AskuBj6OOJY