Обычная версия
Главная - Новости - Члены СНО ФСН приняли участие в работе форсайт-сессии в рамках "ИнноФеста"

Члены СНО ФСН приняли участие в работе форсайт-сессии в рамках “ИнноФеста”

19 ноября 2014

18 ноября 2014 г. в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского состоялось открытие регионально фестиваля молодёжных инноваций “ИнноФест”. В рамках работы фестиваля члены Студенческого научного общества посетили выстовочную экспозицию “Территория молодёжных инноваций”, где были представлены разработки молодых изобретателей Нижнего Новгорода. Следующим мероприятием, в котором приняли участие молодые исследователи ФСН, стала стратегическая сессия “Технологические форсайты российских университетов” под руководством Игоря Всеволодовича Рождественского – директора бизнес-инкубатора “Ингрия”.